Исполнители
Маттнессильвия

Много лет назад в мою жизнь вошла музыка, это было чудо, которое открывало неведомые грани Души, наполняло благодатью, силой, радостью, вдохновением, нежностью, добротой, желанием сделать что-то хорошее для людей, пробуждало ощущение сопричастности со всем существующим, какой-то глобальности и единства, в котором я чувствовала себя неразрывно связанной с мирозданием.

Слова очень слабо передают те удивительные утончённые переживания, которые мы можем ощущать с помощью высокочастотной музыки. Много лет я собирала такие возвышенные музыкальные произведения, душевные песни. В моём доме очень часто звучала музыка, как светлый красочный фон, создающий гармонию в делах, вдохновляющий на светлые идеи, украшающий общение с близкими и друзьями.

Однажды я услышала песни, которые на многие годы стали для меня светлой поддержкой и вдохновением, — это были песни Ориса. Он, обладая даром художника слова и духовной мудростью, так смог передать глубину душевных переживаний, радостей и трудностей человеческой жизни, показать настоящие вечные ценности, что я была тронута до глубины Души. В наше очень непростое время великих перемен, время глобального кризиса на планете, когда люди сталкиваются с огромным потоком трудностей, личных проблем, несчастий, стрессов, болезней, так необходима душевная поддержка, мудрые советы, а иногда просто добрые слова, чтобы вновь появились силы и желание жить и творить.

В итоге я решилась попробовать себя в пении и записала небольшую часть этих удивительных песен, чтобы больше людей могли бы их услышать и ощутить на себе их благотворное влияние. От Души благодарю всех, кто помогал в этом сложном процессе! Мир меняется в лучшем направлении, если каждый из нас в этом участвует, приводя свои Самосознания в наиболее гармоничные состояния, руководствуясь высокими человеческими ценностями.

Видео
11+