Исполнители
Ансамбль "Айфаар"

Душевная песня объединяет людей

Что может объединить людей в их самых лучших проявлениях? Какая-то идея или творческий замысел. В частности, это могут быть душевные песни, приятные мелодии которых трогают самые тонкие струны человеческой Души, а глубокий смысл так и проникает в Сердце. Речь идёт о песнях, написанных Орисом О.В. Это кавер-версии знакомых многим песенных произведений. За основу были взяты популярные мелодии прошлого века, но в новых текстах автор отразил всё, что способствует активизации в человеке самых лучших качеств: Любви ко всему, что окружает, доброты, сердечности, понимания. Эти песни объединили уже многих людей, в частности, тех, кто решил донести их до других посредством совместного исполнения. Именно благодаря этому в 2009 году появился вокальный ансамбль «Айфаар».

Очень важен смысл, заложенный в каждый куплет всех исполняемых песен! Он несёт любовь, надежду, веру, позитивность, глубину — то, чего в наше время всем нам так не хватает! Большое впечатление производит манера исполнения и сердечные чувства, которые проникают в каждую клеточку слушателя! Каждый концерт рождается из насущной потребности участниц Ансамбля поделиться со зрителем самым лучшим, добрым и ласковым! Актуальность выступлений песенного коллектива, заключается в преподнесении людям нового взгляда на отношения, чувства, цели и задачи существования человека на нашей планете!

До скорых встреч!

Сейчас ансамбль активно занят в проекте записи новых айфааровских песен для медитации. На этой страничке вся информация и записи.

Видео
"В Медитацию Уносящая" песня
8+