Песни: между строк
Свет тебе подскажет Путь!

В мире множество источников, объясняющих принципы улучшения жизни. Но до сих пор эта тема очень важна и актуальна, ведь проблем в нашем мире ещё много. Мне захотелось поделиться пониманием одной яркой Айфааровской Песни на тему того, как улучшить жизнь.

ЖИЗНЬ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ПОМОГАЮЩАЯ

кавер-версия на мотив песни «Ahi» в исполнении Р. Карра, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Знай и не теряй из виду,
Что в тебе вся Жизнь сокрыта!
Дай ей способ стать открытой! Дай!
Знай: Мир состоит из мыслей!
Так вложи в них больше Смысла,
Тайн и Свет Любви лучистой дай!

Казалось бы, многие мудрецы и философы говорят, что всё внутри нас самих, в душе или подсознании и т. п. Но мало кому удаётся понять, что это значит и как туда попасть, достучаться! Автор Айфааровских Песен, Орис, объясняет, что путь внутрь себя – это открытость через доверие и раскрытие себя жизненному потоку.

Из своего опыта скажу, ранее я была закрыта жизни, многого боялась, стеснялась, отчего произошло множество упущений хороших возможностей в развитии и в улучшении своей жизни. Поэтому я полностью согласна с Автором, что для улучшения жизни первым делом нужна открытость, – иначе не избежать упущений.

Далее Автор пишет, что «Мир состоит из мыслей», раскрывая мировоззрение о том, что Всё – есть Информация (эту концепцию он развернул во множестве томов Ииссиидиологии). Среди других философов и учёных также есть подобные гипотезы, близкие мне, которые укрепляют мотивацию и понимание, что важно работать над собой.

Важно следить, чем мы наполняем свои сознание, мозг, ведь своими же мыслями, чувствами и делами мы творим свой мир.

В этом следующий совет: для улучшения жизни нужно улучшать свои мысли, чувства, дела, придавая им больше «Смысла, Тайн и Свет Любви». Под «Тайнами» я вижу Образ изюминки, игры своего уникального воображения в творческом полёте, когда эта игра под руководством Света знаний и Любви, то улучшение жизни не за горами!

Если вдруг Бездна замаячит,
Честность сведёт тебя с Удачей,
Свет тебе подскажет Путь!
Дальше на Жизни все запросы
Важно Добром решать вопросы,
Вложив Души Суть!

Когда возникает сложная ситуация, то, чтобы она не стала проблемой, нужно честно разобраться, что не так было сделано или не сделано. И тогда «Свет тебе подскажет Путь» как можно исправить ситуацию.

Плюс к честному подходу можно добавлять больше доброты, позитивности или душевности, – это тоже ускорит улучшение жизни.

Знай, что Жизнь полна секретов!
Чтоб найти на них ответы,
Ты не уходи с Пути Добра!
Ведь лишь только в добром Мире
Жизнь течёт мудрей и шире
И на Свет Познанья так щедра!

Чем более Добрым мы строим свой мир, тем легче нам находить ответы, раскрываться жизни и доверять ей. «Добро» в своих Песнях Автор часто пишет с большой буквы, чтобы выделить Образ высших ценностей – милосердия, толерантности, тактичности, человечности, терпимости, а не слепого доверия жизни! Именно высшие ценности Добра нас приведут к знаниям, ответам, расширяя наши представления о жизни, а значит, и наши возможности улучшать её.

Всем тем, кто доброту не прячет,
Легче справляться с неудачей
И трудней с Пути свернуть!
Даже когда бушуют грозы,
Каждый утрёт друг другу слёзы
И продолжат Путь…

Добрым людям легче объединяться, они открыты, чувствуют жизнь, друг друга, готовы помочь и поддержать. Потому что человеческая доброта обладает свойствами магнетизма, обаяния, заботы. Развивая доброту, легче находить понимание и прощать, легче исправлять ошибки, легче открыться и привлечь помощь, подсказки.

Знай: чтоб Мир Добром исполнить,
Надо Любовью Жизнь наполнить,
Ею обиды урезонить…
В том – вся Суть!

Последними строками Автор ко всем советам добавляет, что Доброта – мощный инструмент для работы над собой, трансформации и отпускании обид, а также недовольства, неприятия и прочих непозитивных состояний, которые коварно портят нам жизнь.

Все Песни Айфаара благотворно воздействуют на психику и сознание, привнося в жизнь больше понимания и гармонии, поскольку они несут мощный позитивизм и мудрые объяснения наших житейских (и не только) проблем!

Желаю всем интересных озарений и улучшений в жизни!

Спасибо за внимание!

 

Аоллгммиргмийя

9+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео