Песни: между строк
О прикосновении к Душе или квантовом Переходе

Последние годы, наверное, уже все или почти все слышали о квантовом Переходе, о нём говорят как о смене эпох, рас или как о смещении земных полюсов (переполюсовке) под воздействием космических излучений, например, повышенной солнечной активности. Есть гипотезы, что появление новых вирусов также относится к механизмам Перехода. Давайте поговорим на эту тему на основе интерпретации Образов прекрасной Айфааровской Песни.

Я этой Песне каждый может увидеть свою сакральную историю, а я поделюсь своей историей, опираясь на вложенные Автором Образы и его понимание (которым он делится через свою космологическую концепцию – Ииссиидиологию).

НА КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НАСТРАИВАЮЩАЯ

кавер-версия на мотив песни «День рождения», муз. И Крутого, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Мы выходим на новый Круг,
Чтоб Себя через Свет познать
И понять, что Душа и Дух
Нам даны, чтоб зло побеждать!
Волны Света подхватят нас,
К Чёрной всех унося Дыре,
Чтоб Любви передать запас,
Возродившись самим в Добре!

Меня вдохновляет то, как небольшими и простыми Образами Автору удаётся передать Вечность и Бесконечность Развития Всего, Что Есть!

Эти строки разворачивают в моём воображении многовековую историю, где мы, путешествуя по разным судьбам и мирам, семьям или племенам, подошли к новому Циклу развития – «Новому Кругу».

Для меня это не одна жизнь, но не в линейном понимании реинкарнации, как это понимается многими. Я понимаю, что жизнь многомерна, и существуют параллельные реальности. И мы подходим к Переходу на новый Цикл не человечеством, а группой своих личностных интерпретаций в близких друг к другу параллельных мирах.

Мы даже можем объединиться, «схлопнуться» своей группой в гораздо более развитую личность либо в таком же физическом теле, либо в биоплазменном. Это, пожалуй, самое грандиозное переживание и зрелище для нас и наших духовных Кураторов-Наблюдателей.

И что ещё самое невероятное и чудесное, то, что мы сами (только более развитые и Сильные Духом) создали себе такие возможности получения опыта в физических телах и сокровенного Преображения, которое неизбежно происходит с каждым по мере развития в себе нужного Потенциала человечности: всепрощения, доброты, совести, чести и Любви.

Сначала мы, идя по жизням, познаём себя в разных ролях, обретаем понимание, что и как работает, к чему приводит, собираем из этого какую-то картину о Жизни и обнаруживаем пробелы и проблемы, которые нас вопросами тянут к новым поискам объяснений и решений.

Поиски нам дают новые ответы, что проблемы и задачи жизни решаются от преображения всего в себе в знания Света и волны Любви. От того, насколько мы честно и активно преображаем себя в мудрых и альтруистичных людей, нам открываются для понимания ещё более глубокие и сокровенные Знания.
А почему нам нужно преображаться в мудрых и альтруистичных людей?!

Мудрость или Интеллект и Альтруизм для нас даны как ориентиры основных человеческих качеств людей в Мирах Будущего. И это даже вполне логично, что в Высших Мирах Люди живут более Гармонично и Универсально, относятся с любовью, благоразумием и заботой ко всему, в том числе и ко всем обитателям планеты.

Иными словами, в Мирах Будущего люди живут не сами по себе и не для себя, а в сотворчестве со всеми и для сотворчества! Поэтому, учась этому здесь, мы приближаем Переход в Миры Будущего и для себя, и для всех проторяем дорожки!

Вот на такие размышления и понимания меня наталкивает эта чудесная Песня. Многие Айфааровские Песни простыми образами передают сокровенные Знания о нас как бессмертных вечных космических жителях, путешественниках и исследователях, познающих разные аспекты себя и своего Творения, а не как личностях и временных гостях своих тел и матушки земли.

И мне очень бы хотелось, чтобы каждый, кто готов, уже сейчас узнал, вспомнил бы свою историю о Себе космическом!

Преображенье
Ты сам начни с Благодаренья
Всех, кто учил тебя Терпенью
Ради Служения!
Преображенье
Несёт на Крыльях Озаренья
Любви и Разума сплетенье –
Духа Учение!

В последних припевах Автор напоминает нам о самом главном: об ориентирах человеческого Пути развития – Альтруизме и Интеллекте, к чему лежит надёжный путь через прощение и благодарение!

Хотя наши системы восприятия очень ограничены, и мы подолгу вынашиваем понимание, чему хорошему ситуация (или человек, люди, её нам устроившие) нас учит, но когда понимание приходит и накапливается всё больше, в нас рождается благодарность ситуации, жизни, людям.

А через благодарность приходит терпение, а с ней – и понимание, что оказывается – жизнь учит и помогает, и мы таким образом служим друг другу.

Значит, мы действительно живём ради Служения, только не как сейчас – неосознанного и часто болезненного, а осознанного и мудрого.

Желаю всем нам самых ярких и желанных Преображений!

 

Аоллгммиргмийя

11+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"Жизни научающая" песня
Подборка караоке песен "Эру Водолея провозглашающие"
"Душе вопросы задающая" песня
все видео