Песни: между строк
Пробуждение ото сна – это путь к Себе

Несомненно, всем нам знакомо такое выражение, как «Сон Души». На первый взгляд может показаться, что это описание состояния «расслабленности» и слабой активности нашего самосознания и что этот образ не несёт на себе негативного отпечатка, но это будет слишком поверхностной и субъективной нашей оценкой этой «поэтичной конструкции».

Мы уже с вами знаем, что наша Душа никогда не спит, а творит непрестанно, собирая Опыт в единый информационный конгломерат, исполняя тем самым (в рамках Космических Законов и Принципов) свою Эволюционную задачу – Познание своего «высшего Я». Это скрупулёзный процесс последовательного соединения (синтеза) разрозненных фрагментов знаний о Сути своего Существования с последующим преобразованием и компиляцией их в новые формы своего творческого самовыражения.

Однако под «сном Души» мы понимаем несколько иное мироощущение – когда человек начинает забывать или понижать те свои потенциальные качества для Созидания, которые на Айфааре называют Человеческими и составляют суть сформированного и запечатлённого в эгрегориальных структурах Ииссиидиологического Знания формо-образа «ОРИСЧОЛДМА» = сочетания признаков МЕНТО-Плазмы (Ответственность + Разум + Инициативность + Совесть + Честность) + сочетания признаков АСТРО-Плазмы (Открытость + Любовь + Доброта + Милосердие + Альтруизм).

ДУШИ ЛЮДЕЙ ОТ СНА ПРОБУЖДАЮЩАЯ
кавер-версия на мотив песни Олеся Счастливого «Ты вошла в мою жизнь как весна», автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Автор Песни «ДУШИ ЛЮДЕЙ ОТ СНА ПРОБУЖДАЮЩАЯ», Орис, помогает всем нам, через чувственные образы стихотворных строк, разобраться и настроиться на ускользающие от нас моменты нашего Высшего Творчества в качестве Людей.

Ты, Душа, пробуди ото сна,
Сна бездушия, каждую Душу,
Что во плоти здесь воплощена,
Чтоб наполнить наш мир Благодушьем.

Мы осознанно (на уровне «Высшего Я» Самосознания – Универсального Механизма субъективной реализации Энергии и Информации) принимаем решение приобрести конкретный Опыт посредством наших аватаров – биологических тел.

Как жаль, что мы не умеем и не желаем более эффективно использовать данные возможности для ускорения нашего духовного роста, ведь большинство людей на нашей планете до сих пор «беспробудно спят», погрязнув в суете эгоистичных мотиваций и, как следствие, практических реализаций, сея разрушения как внутри себя (понижая свой уровень личностного самосознания), так и снаружи – реализуясь в социуме через низменные инстинкты, насыщая человеческие эгрегоры воинствующими формо-образами.

Бездушие нечеловеческих проявлений губит нашу планету Грэийслиисс, не позволяя сгармонизировать все области проявления её Души, что выражается в природных катаклизмах – наводнениях, смерчах, вулканической деятельности, климатической неустойчивости.

Через такие формы гармонизации энергоинформационных структур тонкоматериальными Сущностями происходит нивелирование агрессивных человеческих ментальных и чувственных конструкций, оздоровление эгрегоров, повышение процентной вероятности вхождения Человечества в более благоприятные сценарии его развития.

«Сон нашей Души» многократно отодвигает от нас возможность жить в Любви, созидать, растить счастливое поколение, развиваться в Свете Любви и Знания, активизировать наши альтруистично-мотивированные субличности. Лишь находясь в Благодушном состоянии, мы сможем наладить гармоничные отношения с окружающими нас людьми, ведь Любовь к ближнему является признаком зрелости и Духовного роста.

Чтобы, вспомнив Духовный Чертог,
Ужаснулись все мира упадку,
Где Душа продаётся за взятку
И не в моде придирчивый Бог…

Духовный Чертог – прекрасный Образ нашего общего Дома, где мы в Свете Создателя обретаем свои истинные черты созидающего Духа. Мы сейчас не можем даже приблизиться к тем нам Самим, которые уже близки к Нему, но иногда на краткое мгновение, во время медитации и проживания смысла Айфааровских Песен, погружаясь в Свет Божественной Благости, мы прозреваем и ужасаемся окружающему нас «мира упадку».

У человечества, погрязшего в невежестве, не вспоминающего про Дорогу в Миры Света, всегда Бог обретает черты самодура, придирчивого и жестокого, карающего и несправедливого, а Душа будет разменной монетой за денежное благополучие и порочную власть над людьми.

Как, Душа, им помочь,
Убедить, что путь этот ложный –
От Любви уводящий прочь
В дебри зла и страстей порочных?!

Если способ «пробудить» таких людей – помочь негасимой Божественной искре, теплящейся на дне их существа, вновь пылать? Автор задаёт этот вопрос и всем нам, тем, кто уже став ближе к Свету, ужасается падению многих, не нашедших Себя. Как же вернуть Гармонию в их Души, в эти сценарии развития окружающего нас Мира, которые мы совместно проживаем?

«Ложный Путь» – это консистенция анализа и трагический вывод для такого рода низкочастотного творчества и приговор, констатирующий отдаление таких людей от Пути познания Любви, ведь они предпочли проживать свои бесценные мгновения воплощения в потакании низменным страстям и порокам.

Знание Ииссиидиологии, несомненно, может стать для ищущих и познающих Законы Творения той самой путеводной ниточкой, которая в силах вывести из оков Стражей Порога 3-х арглаамунных уровней самосознания, утративших Совесть и Разум людей.

Как им Путь Любви указать,
Чтоб не гибли в обид трясине
И вновь стали в Духе дерзать,
Возвышаясь к Любви Вершинам?

Путь Любви – Путь достижения Гармонии, слияния с Духом, обретения Душой крыльев, безграничного Творческого Созидания! Обида, как обычно, является спутницей зависти. Она окрашивает нашу ауру – динамику полей сознаний (составляющей, определяющей нашу личную индивидуальность) – в грязные цвета болотной трясины.

К такому человеку с трудом, лишь по крохам, пробивается информация от его Совести, от его Кураторов – ангелов Хранителей, хотя они всегда не зримо находятся рядом, являясь нашей поддержкой и опорой в «борьбе с превратностями жизни». На нынешнем этапе развития нашего личностного самосознания обиды сопровождают нас по всюду, незаметно и исподтишка отравляя наше существование и жизнь окружающих нас людей.

«Липкая субстанция» этих энергоинформационных динамизмов мимикрирует под облик праведного гнева, оправдывая наши эгоистичные поступки и мыслетворчество.

Орис призывает всех, «породнившихся с тьмой», вновь стать «дерзкими в Духе», шаг за шагом поднимаясь к «Любви Вершинам», отринув серость мыслей и чувств, раскрасить свою Жизнь красками Преображения.

Раскрой им, Душа, глаза
И людям всем поведай
То, что Творец указал:
Жить всем в Любви и Свете!
Кто предпочтут Любовь
Рабству порочной страсти,
Уйдут из-под власти снов
И обретут своё Счастье!

Призыв автора этой песни – немедленно обратиться к своей Душе, прислушаться к её пока ещё шёпоту, чтобы глаза и Сердца людей озарились Духовным Огнём! Только её Голос может поведать замысле Творца – жить всем в Любви и Свете! Разорвать оковы рабства, не пресмыкаться, не идти на поводу у мыслеформ коллективного Бессознательного, Проснуться и стать живым воплощением, проводником Божественных Идей!

Проснувшись ото сна Иллюзии греховного Мира, мы сможем обрести своё Счастье – Быть Человеком!

…Пробуждайтесь скорей ото сна!

 

  

Флоуффлурр

 

7+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"Жизни научающая" песня
Подборка караоке песен "Эру Водолея провозглашающие"
"Душе вопросы задающая" песня
все видео