Песни: между строк
Мир, созданный Добротой

 

«Новый Мир Представляющая»

кавер-версия на мотив песни «Давно мы дома не были», муз. В. Соловьёва-Седого, автор текста Орис Орис

Песня сразу стала народной – уж столько в ней было простой человечности и любви к жизни! Прошли годы, и новая жизнь предъявляет другие, более качественные требование к развитию человека. Тогда Орис, глубоко прочувствовав внутреннюю суть Песни и музыки, написал Новые Слова на неё, слова, наполненные Духовным Огнём. Послушайте Песню и пропойте вместе с ансамблем.   

 Текст песни, аудио и видео исполнений 

Эта Песня о том, что мы можем своей добротой творить прекрасные Миры. Именно в Доброте создаётся все самое важное и прекрасное. И это в наших силах!  Эта Песня о наших безграничных, божественных возможностях.  Возможностях, которые зависят только от того насколько мы сможем раскрыться в Любви. Настолько мы сможем внутри себя зажечь этот внутренний Огонь, Огонь нашего Сердца.

И это возможно! И это происходит! И это, действительно – наша Цель. Цель – создавать добрые, справедливые миры, основанные на любви.

Посмотрите вокруг не через призму недовольства, неудовлетворённости и потребительства. Посмотрите вокруг с любовью, с благодарностью, сквозь свет Божественного Сердца. И этот прекрасный новый Мир сможет раскрыться перед вами, и люди вокруг вас тоже начнут просыпаться и видеть через свет своего сердца. И тогда раскроется Великая Тайна Жизни – как мы смотрим на мир, так и мир смотрит на нас.

Любовь вернётся в Мир и наш мир станет более добрым, человечным и разумным. И вернётся она через нас с вами, через нашу устремлённость и доброту.

Это моя любимая Песня. Я не могу объяснить почему. Это сильнейший чувственный резонанс. Это Судьбы Подарочек.

Желаю всем прекрасных минут и глубоких Медитаций с Айфааровскими Песнями!

 

Аалгсмайлисста

 

 

11+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео