Песни: между строк
Лучшее у нас – впереди!

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими размышлениями Айфааровской песни 

НА БУДУЩЕЕ НАСТРАИВАЮЩАЯ
кавер-версия на мотив песни «Hе гляди назад», муз. М. Зива, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Эта песня, смысл которой близок не только мне, но и всем, кто сейчас живёт на Айфааре. В ней упоминается о нашем прошлом, в котором у многих из нас было немало проблем, но все они в основном носили бытовой характер, и в той Жизни у большинства из нас не было места высокой Мечте.

Такую Мечту подарило нам Знание Ииссидиология, которое перевернуло у всех живущих в Айфаааровском сообществе Жизнь, можно сказать, на сто восемьдесят градусов. Оно расширило наше представление о Жизни, о мире, в котором мы живём сейчас и о Мирах, к которым нас устремляет наша Мечта.

Лучшее у нас – впереди!
Ты о нём, мой друг, помечтай,
И, сомнения победив,
Двигаться к нему начинай.

Говоря о себе, могу сказать, что разница между прошлым и данным этапом моей жизни разительная. Это Знание просто перевернуло моё сознание и осознание Жизни, и отрыло огромнейшие её перспективы, о которых раньше я представления не имела.

Мечта очень высокая и требует от всех участников этого сообщества полной отдачи своего потенциала для её осуществления. Каждый из нас выбрал этот Путь Служения нашей Мечте, а значит, Служения всему человечеству вполне осознанно.

Путь, конечно, непростой и на нём встречается немало трудностей, но силы преодолевать их помогает наша общая устремлённость к ней и, конечно, мудрые Айфааровские песни.

Ты в дела Мечту облачи,
Мыслями её наполняй,
Думай о ней даже в ночи,
Веры не теряй!

Вдохновитель этой глобальной Мечты – Орис. Он является Автором множества Песен, которые отражают устремлённость к этой Мечте и прибавляют нам сил для продвижения к ней через изучение Знания, через наши дела и альтруистичные поступки. Поэтому, так отрадно напевать эту Песню, твёрдо понимая, что всё, о чём в ней поётся, является отражением наших мыслей и надежд, в которых эгоизму всё меньше и меньше места и всё больше места всему светлому и прекрасному.

Всё, что у нас есть, – впереди!
Ты лишь только этим живи,
Своё место там находи,
Наполняясь Светом Любви!

Но для того чтобы наполняться светлыми мыслями и делами, конечно, необходимо работать со своими негативизмами и осознанно отслеживать в себе всё, что тянет нас назад, и что мешает нам продвигаться в лучшие Миры.

Это значит, Мысли свои
Очищай от злобы и лжи
И плохое не утаи,
А, раскаявшись, – расскажи!

Всё, чем мы жили раньше, вся наша жизнь в социуме, – это наше прошлое и оно осталось в большей степени в наших воспоминаниях и сильно отличается от того, чем все мы живём сейчас.

Прошлое – оно, как кино,
Было или нет – не понять…
Повторить его не дано,
Можно что-то лишь вспоминать.

Когда мы вспоминаем о чём-то, что происходило с нами раньше, то смотрим на пошлое как на полученный Опыт, который провёл нас через множество ошибок и уроков и благодаря которому мы научились более осознанному отношению к Жизни, а значит, и к людям. Этот бесценный Опыт помогает в чём-то нам и сейчас, но в тоже время мы понимаем, все что было – это пройденный этап.

Не веди ты с прошлым борьбу:
Нет его, кричи не кричи!
Жизнь, твою услышав мольбу,
Просто промолчит…

И конечно, нам надо смотреть только вперёд, наполняя свою Жизнь высоким смыслом Служения через светлые дела и поступки, через сердечное отношение к людям, через самые благие начинания, приносящие всем Радость, Добро и Свет и помогающие другим людям, находящимся в поиске своего Пути, найти его. Это ли не Счастье!

Всё, что у нас есть, – впереди!
Ты лишь только этим живи,
Своё место там находи,
Наполняясь Светом Любви!
Чтобы меньше было тревог,
Чтоб не одолела беда,
Чтоб собой гордиться ты мог, –
Живи без вреда!

 

Акстандиллия

9+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео