Песни: между строк
Пусть будет Душ теплота в наших Сердцах!

Эта Песня для меня – полёт Души в мир Любви-Мудрости, она зовёт взглянуть на всё злое и порочное как на дефицит доброты, чистоты и душевных отношений.

МИР ЗЛА ПРЕОБРАЖАЮЩАЯ

кавер-версия на мотив песни «Felicità», муз. Аль Бано, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Пусть Чистота
В нас неустанно
Лечит изъяны!
Пусть Доброта
Станет единой
Сердца Доктриной!
Чтоб Красота
Мир сотворила,
Став Духа Силой
В нас навсегда, в нас навсегда!

Уже с первых строк Песни ярко преподносится преображающая сила прекрасного – сил Чистоты, Красоты и Доброты! Автор пишет их с большой буквы, акцентируя внимание на самых высоких аспектах Человеческих ценностей. Объясняя, что только так – «став Духа Силой» – мы можем сделать нормой в мире гармоничные отношения и души теплоту! И всё это волшебно усиливается лёгким и торжественным мотивом популярной песни «Felicità».

Каждому знакомо, как доброе слово или душевный взгляд исцеляет и окрыляет, словно бальзам на душу. Искреннее дружеское одобрение и поддержка освобождают от сомнений и отчаяния, придают сил продолжать идти к Мечте.

В жизни каждого случаются неприятности, принять и понять которые долгое время не получается. Часто это вводит людей в конфликты с собой, с другими людьми, уводя от Мечты или вовсе погружая в депрессии.

В этой Песне предлагается относиться к подобным моментам жизни как к недостатку Света и Доброты. Тогда мы сможем неприятности осветить лучом Света и надежды своим смирением с временным непониманием (ведь оно от недостатка опыта или информации) и своим добрым отношением, что всё к лучшему, всё во Благо! И конфликтная ситуация вскоре преобразится – это проверено и работает!

Нам легко уважать и любить красоту, доброту или ангелов, а как же сложно проявить понимание к тем, кто совершает зло: ворует, обманывает, губит жизни. Важно глубоко понять, что злом приумножается зло. Для преображения зла в мире нужно трансформировать зло внутри себя, меняя свои мысли, чувства на всё более чистые и возвышенные, стремясь найти в проблеме не конфликт, а возможности прийти к новой гармонии.

Чтоб на планете всегда
Звучали лишь добрые всюду слова…

Чистые помыслы, Доброта, Красота и Душ широта – всё это путь к Мечте, к счастью и всеобщему благоденствию!

Доброта – хранительница от бед и зла, но не слепая доброта, а, повторюсь, Доброта с большой буквы, что означает сочетание доброты и разума: глубокого и позитивного осмысления наперёд своих действий и последствий.

Красота любого творчества, бесспорно, украшает и улучшает мир, радуя глаз, слух, вдохновляя нас самих тоже раскрываться в творчестве и жить интереснее.

Пусть воплотится Мечта!
Пусть добрыми станут слова и дела,
Мыслям раскроются пусть
Духа Врата!
Пусть будет Душ теплота
В основе всего, что Судьба нам дала,
От злобы очистив нас раз
И навсегда!

Вот таким светлым и мудрым советом завершается Песня. Для очищения от зла навсегда нужно свои мечты, дела, помыслы и чувства направить к «Духа Вратам» – осознанному развитию в себе Человеческих ценностей: нравственности, душевности, Интеллекта и Альтруизма. Тогда наших Душ теплота наполнит мир всем прекрасным и разумным!

Спасибо за внимание!

 

Аоллгммиргмийя

12+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео