Песни: между строк
Твоя судьба, она всегда в твоих руках

Дорогие друзья! Эту заметку пишу с большим желанием самой утвердиться в приводимых мною далее мудрых строчках из Песни на слова Ориса «Судьбу улучшающая» и поделиться с вами моим впечатлением, размышлениями и теми мыслями, которые у меня пришли после прослушивания этой Песни.

СУДЬБУ УЛУЧШАЮЩАЯ
кавер-версия на мотив песни «Solenzara», муз. Э. Масиаса, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Думаю, что для всех нас данная тема не нова, но порой в рутине нашей повседневности мы забываем о главном, – о том, что должно являться основой тех взаимоотношений между людьми для того, чтобы правильно решать жизненные уроки, которые жизнь нам преподносит и направлять наш Путь к самим себе, более качественным, человечным, добрым, чутким и сердечным, то есть в те Миры, где мы уже сейчас живём выборами, далёкими от эгоизма, и поэтому там нет таких проблем, которые у нас присутствуют здесь.

По большому счёту, перед всеми нами стоит такая задача. Но наша система восприятия в данной реальности настроена на реализацию себя в эгоизме и синтезе всех наших негативизмов в позитивные качества, которые с ростом нашего Самосознания будут вести нас на Путь альтруистичной самоотдачи своего потенциала на благо всех. Сейчас настало очень ответственное для всех нас время – «собирать камни, которые мы разбросали».

Поэтому все те трудности, которые проявляются перед нами во взаимоотношениях с людьми – это жизненные уроки, на которые нам нужно пристально обращать своё внимание и уметь делать правильные выводы. Но такие выводы можно делать, только хорошо зная Принципы и Законы, по которым живут не только все существа на нашей планете, но и во всём необъятном Космосе. Иначе мы будем всё время повторять свои ошибки, которые с каждым разом будут всё больше усугубляться до тех пор, пока мы не захотим кардинально изменить свою Жизнь, а значит, и своё мышление.

Всё, что мы проецируем своей Конфигурацией в окружающее нас Пространство, потом возвращается нам же сторицей, – и добро, и зло. Порой бывает так, что, сделав кому-то больно, мы забываем об этом или не придаём значения тем словам, которые мы послали человеку и нередко довольно легкомысленно к этому относимся, забывая о том, какую боль нанесли другому, но в таких случаях всегда идёт возврат энергии.

Чтоб себе не навредить,
Зла другим ты не желай,
Сердца Голосу внимай
Перед тем, как говорить,
Чтоб других не осуждать!

Если мы это не осознали и не попросили прощения, то надо готовиться к урокам, которые нас будут ждать впереди. Ведь все наши поступки отражаются через Законы, о которых мы сказали выше, основная Суть которых – в гармонизации всех происходящих процессах на любых уровнях мерности, и к нам они имеют самое непосредственное отношение.

Возвратится всё недаром,
Изменяя Жизнь тебе,
В виде горя или дара,
Поражений иль побед
Отражаясь на судьбе…

В этих строках Автор прямо напоминает нам о том, как же действуют эти Законы. Но, конечно, надо, чтобы это Знание стало нашим глубоким убеждением, и поэтому нужно постоянно вести работу с собой, контролируя и отслеживая свои реакции и реакции других людей по отношению к нам.

Всё, что будет впереди,
Ты создаёшь уже сейчас!
Добро – твой «Золой запас»,
Что поможет на Пути
В самый грозный час!

Да, только через доброе отношение к другим, несмотря на их реакции к нам, мы всё стабильнее начинаем усваивать уроки Жизни. Надо сказать, что этот процесс бывает довольно продолжительным во времени. Только меняя своё мышление на более позитивное, мы начинаем продвигаться в качественные сценарии.

Твоя ложь и твоя правда,
Мысль о благе и вреде,
Всё что надо и не надо,-
Остаётся всё в тебе,
Ведя к счастью иль беде…

Конечно, у многих из нас есть кармические долги, которые тянутся за нами из других Жизней. В любом случае, другой альтернативы нет, как только решать всё с позитивизмом и пониманием того, что с нами происходит. Ведь всё в наших руках и то, насколько осознанно мы подойдём к решению стоящих перед нами проблем, зависит и дальнейшая наша Жизнь и Судьба.

Судьба – раба
Всех твоих мыслей, слов и дел,
И тех забав,
Что натворить успел…
Другим отдай
Всё лучшее, что есть в тебе,
Чтоб никогда
Не маяться в Судьбе…
Другим отдай
Всё лучшее в тебе …

 

Акстандиллия

14+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"Жизни научающая" песня
Подборка караоке песен "Эру Водолея провозглашающие"
"Душе вопросы задающая" песня
все видео