Песни: между строк
Верьте в Мудрость Любви, в Силу Знаний и в Свет!

Новый Мир! Какое прекрасное начало ожидания нового дня! Кто из нас не мечтал о лучшей для себя судьбы, удачном дне или череде событий. Многие люди сейчас ощущают, что пришло время перемен, – там, за «поворотом», ждёт прекрасное, «достойное» их, Светлое Будущее…

Надежда окрыляет и будоражит. Не стоит унимать такие возвышенные порывы Души, хотя они могут породить и страхи, и неуверенность в своих силах, и иллюзорность возможности таких Миров войти в нашу Жизнь.

И возникают множество вопросов: какие усилия нужно приложить, чтобы приблизить эти сценарии, а может быть, стоит для этого кардинально поменять свои устремления, образ мыслей и чувств? Вопросы, вопросы, вопросы…И человек, нацеленный на решение и познание Себя, начинает Поиск.

КАК СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР ОБЪЯСНЯЮЩАЯ

кавер-версия на мотив песни «EVero», муз. Пупо, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Я безмерно рад, что уже есть в наших Мирах подсказки о том, как ступить на этот прекрасный бесконечный Путь. Айфаровские песни, написанные Орисом, стали для меня и многих людей той путеводной «нитью Ариадны», которая помогает осознать то, в чём уверился автор на своём личном примере, в том, что нам жизненно необходимо для построения новой Реальности, то, что достойно применимо и логично объяснимо.

Я предлагаю не отмахиваться от скоропалительных выводов об иллюзии таких представлений, а попытаться заглянуть «вглубь Себя», спросить: насколько сильно я устремлён в Новый Мир?

В то, что Мудрость дарит нам Свободу,
Чтобы Духа возродить Природу,
Верю!
Поверьте же и вы! 

Многие, наверное, заметили, что автор неспроста выделяет заглавными буквами те моменты, которые имеют большое значение во вложенные в строчках мысли. «Мудрость дарит нам Свободу»! – Мудрый, знающий, познающий и познавший, уверившийся в приобретённых Знаниях человек обладает желанием познавать Мир, отдавать себя Служению другим, тем самым он обретает Свободу, – Гуманитарную Свободу в Творчестве, без эгоистичного подтекста, наполненную Любовью к Созиданию.

Верю я в свою Мечту – вернуться к Звёздам,
В Духе стать Самим Собой грандиозным!
Верю! Я в это свято верю,
Найдя свой Путь в Любви!

Мы сможем вернуться к Звёздам, в наш «Звёздный дом», в нашу Звёздную Семью, стать Самими Собой, ведь это и есть наш Путь, когда мы завершим наше Творчество на Земле. Мы не убегаем с нашей планеты, а, реализовавшись, продолжим Творить в Новых Мирах, в других уголках нашей Вселенной, где откроются более грандиозные возможности для Служения с Любовью Всему. Стать Самим Собой – это избавиться от «шелухи» эгоистичных мыслей и устремлений, познать Себя, раскрыть Свет с своей Душе.

Жизнь нам гласит, отражаясь в Лучах многоцветных:
«Верьте в Мудрость Любви, в Силу Знаний и в Свет!»
И я верю: святая Любовь – это Главный Закон!
Возрождая Любовь, мы очистим от зла шар земной
Лишь Любовью одной!
Нашей Звёздной Любви сеем мы Семена,
Чтобы Духа Волна вновь прошлась по Земле,
А вслед за ней на планету шагнула Весна,
В Свет Любви расплавляя Сердца всех людей
Свободою Своей!

Прекрасный образ – «Жизнь в лучах многоцветных» – это не аллегория, а реальный образ, который Орис наблюдает вокруг себя, как проявление Творения, Законы Мироздания которого, преломляясь через субъективные возможности Наблюдателя, позволяют ему оценить красоту, совершенство структуры окружающих и Будущих Миров.

Скоро такие возможности проявятся и у многих, кто ступил на Путь Любви. Возродить Любовь в Себе для того, чтобы делиться, преумножая, наполняя и создавая наш Новый Мир! Чтобы в нашу жизнь «ворвалась» Духа Волна, нужно не надеяться только на Планетарные процессы, а начать с преображения себя, ведь это и является залогом «попадания» в такие нужные нам сценарии.

И наши Совесть и Честь, что Любовь нам дала,
Вливались в мысли людей, в их слова и дела,
И становился мир краше, нежнее, добрей
От Идей…От Человеческих Идей!
Возрождаем Мысли мы всеблагие
И воплощаем их в дела земные
С Верой, Любви священной Верой,
Что Силу нам дала!

Человек, любящий мир, несомненно, опирается в своих поступках в повседневном творчестве на Честь и Совесть, Веру, порождённые Любовью. Это является основой в наших блужданиях по «временным петлям», на «нить» которой мы «нанизываем» наш опыт, – то, что освещает Дорогу к нашей Человеческой Сути.

Верю, что скоро к нам Люди из разных планет
Придут отовсюду, где властвует Свет,
И превратится Земля в Новых Знаний Купель,
Отражаясь в Мирах, как облегченья стон,
Как гулкий звон Разорванных цепей…
И зазвучит над Землёй нашей Музыка Сфер,
И вспыхнут в мыслях Зарницы сакральных Идей,
И горизонтов космических вскроется Даль,
Что с детства познать так мечтал я
Всю Жизнь свою,
Живя в земном краю!

Новые Светлые Миры не «за горами» для любящих и стремящихся к Познанию людей. Там множество встреч с нашими Братьями и Сёстрами с разных планет, которые с радостью поделятся Светом своих Душ, ведь все мы Родные! Космические дали распахнутся, Законы Мироздания засияют в полноте своей Мудрости, и мы соединимся с воплощённой Мечтой Ориса, где все мы осознаем Себя частью Единого Творения, ведь это внутренний позыв многих людей Света!

В то, что станут страны и народы
От злобы и от лжи свободны, Верю!
Как верю в Мощь Любви!

Но прежде нам предстоит Почётная Задача – разбудить себя и людей, – тех, кто не погасил искру внутреннего Света. Утвердиться в этой Вере нам помогут Знания, и Любовь. Тогда и наша планета сможет сбросить пелену злобы и лжи, которые властвуют в Душах людей, очиститься, преобразиться и сиять! Я в это тоже искренне верю! Поверьте и вы Дорогие и Любимые!

Верю в Духа Чистоту и Святость,
В мощь Знаний и духовных Сил, и в Радость!
Верю! Ведь нас на эту Веру
Творец Благословил!
Всех нас Благословил!

Родные и Любимые почувствуйте себя такими через Творчество Ориса, через прекрасные и мудрые слова Айфааровских песен, через творчество Братьев и Сестёр, которые несут Вам свой Свет!

 

Флоуффлурр

 

 

10+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"Жизни научающая" песня
Подборка караоке песен "Эру Водолея провозглашающие"
"Душе вопросы задающая" песня
все видео