Знание в Песнях
Пробуждающие Нас Песни – опора Души и возможность Полёта

Творчество, которое даёт возможность появиться на свет Айфааровским Песням сродни Волшебству. Мы можем лишь догадываться, из каких Глубин возникают Образы, наполненные внутренней Мудростью и Любовью. И всегда они сложны и многогранны, задающие «высокую планку» Духовной Морали, преобразующие и трансформирующие Душу слушателей и исполнителей. Каждая Айфааровская Песня – как ребёнок, который появляется на свет уже взрослым, знающим свои задачи воплощения, свои особенности, на которого Автор возлагает свои Надежды, отправляя в долгий Путь Служения Людям.

Волшебство Творения окрыляет и всех, кто «соприкасается» с их Глубинной Сутью, подчас умело скрытой для тех, кто неясно видит Свет, не «настроен» на частоту восприятия Знания, но подсознательно ищет Его и с Его помощью обретает Дорогу Домой – в наш Звёздный Дом.

Автор Айфааровских Песен, Орис, делится с нами своими сакральными образами, раскрывающими механизм этого дивного процесса – написания Послания своей Души.

О СОЗДАНИИ АЙФААРОВСКИХ ПЕСЕН ПОВЕСТВУЮЩАЯ – 2

кавер-версия на мотив песни «Затяжной прыжок», муз. В. Высоцкого, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Когда Мысли все хором возносятся к Духу,
Становлюсь я с Творцом и с Душою Един!
То ли Ангелов, то ли Архангелов звуки
Мне звучат с запредельных глубин…
Вот Духовный Исток мне послал пару строк,
Заполняя мне рифмой гортань!
Я глотаю взахлёб лучезарный Глоток,
Выходя за Сознания Грань!

Сложно представить процесс написания такого уровня стихов без обширного опыта практики медитаций, достижения в них состояния сатори и самадхи, а иногда синхронизации с Информацией, доступной лишь в Глубинной медитации.

Мыслеформы-запросы к Духу, отголоски Идей высших порядков, как Ответ, объединяясь в конгломераты общего смысла, вступают в резонационное взаимодействие, взаимоусиливаясь, часто проявляя качество эмерджентности, тем самым позволяя «проникнуть» в многоуровневый смысл Замысла, привносимой в текст Песни внутренней Сути.

Такой творческий процесс всегда сопровождается состоянием душевного ликования и насыщается «красками» внеземных, высокочастотных энергий различных цветов.

У Духа Голос тихий –
Знакомый, но далёкий…
Слова, сплетая с рифмами,
Выстраиваю в строки,
И Истины извечные
В Сознании по крохам
Сливаются в сердечные
Духовные Потоки.

«У Духа Голос тихий – знакомый, но далёкий…» – интуитивные «подсказки-прозрения», часто слышимые нами на «границе» восприятия, когда мы осознаём общий смысл сложнейшей закодированной Информации, часто обделённой «деталями», но с дальнейшей практикой «духовного общения», в изменённых состояниях сознания, для нас начинают проступать мельчайшие контуры подробностей Законов уравновешивания «кармических завязок».

«Голос Духа» становится родным и знакомым, мы становимся восприимчивыми к восприятию Знания Сердцем и уже можем соединять разрозненные паттерны информации в «духовные Потоки», наполняя Песню Любовью, – таким образом зарождается Песня и отклик на её «появление на свет».

В тишине забываю про творчества муки:
Мои Мысли легки и взлететь норовят
Из обычных частот до высот ультразвука,
На Любовь сонастроив мой взгляд!
Каждый Смысл моих строк Добротой озарён,
Чтобы Песни, пройдя сквозь века,
Прерывали в Сердцах затянувшийся сон
Тех, кто смотрят на всех свысока.

«Погружаясь» в настоящий творческий процесс, со-настраиваясь с информационными волнами эгрегориальных, созидательных Сущностей, Автор как бы «отключается» от окружающего мира. Образы легко воспроизводятся на его биоэкране (эпифиза), – за ними не приходится «охотиться», искать, а лишь сортировать по степени резонирования с Идеей Песни. Чем более чувственные мыслеформы (сфуурмм-формы) стихов содержатся в своей многоуровневой (сллоогреентной) эфирной конструкции высокочастотной ллууввумической информации, чем частота мыслей-запросов Ориса в процессе подключения к «высшим сферам» Творения «поднимается» «из обычных частот до высот ультразвука», тем «полноводнее» происходит одухотворение Любовью каждой «рождённой» Автором строки.

Орис, насыщая каждый мотив своего творения Добротой, задаёт устойчивую, многоплановую Задачу каждому произведению, нацеленную на долгосрочный, позитивный и эволюционный процесс преображения Духовной Сути человека, пока ещё «спящему и видящему сны» о своём эгоистичном, высокомерном «несовершенстве».  

И Голос из Души глубин
Мне шепчет ненароком,
Чтоб я людей всех оградил
От зла и от пороков…
Чтоб Истины извечные
В Сознаниях по крохам
Сливались бы в сердечные
Духовные Потоки!
Этот Голос Души – как Волна Просветленья
Воплощается в каждую Песни строку,
Чтобы каждый от зла получил исцеленье,
«Подставляя вторую щеку»!
Чтоб задумались все, те, кто злом ослеплён:
Есть ли в их злодеяниях толк.
Ведь за каждый посыл, что Добром отражён,
Преподаст Жизнь жестокий Урок!

«Голос из Души глубин», как Луч Света, проникающий из самых недр Подсознания, доносит до нас шёпот Любви, созидающей и направляющей Силы Гармонии. Вплетаясь в стихотворные строки, подсказывая направление и наполняя высокочастотным содержанием, Она помогает «оградить от зла и пороков» ищущих Путь, повышая их устойчивость, усиливая «иммунитет» к реакциям на вызовы «внешнего» и «внутреннего» проявления низкочастотных уровней бессознательного.

Возрастающая с каждым годом световая гамма-волна «омывает» целительным потоком каждую частичку наших Миров, каждого человека, который выбирает Главной Целью Жизни Служение людям, «поднимая его с колен».

«Получить исцеление, подставляя вторую щёку» – прекрасная, мудрая метафора из священного писания, нередко воспринимаемая, расшифровываемая многими, как уступка, капитуляция перед злом. Однако истинный смысл этих строк заключается в осознании Природы проявления не позитивных ситуаций, в Глубинных смыслах Прощения, в понимании Основ Законов кармических взаимосвязей, в осознании пользы бесценного Опыта аннигиляции внутренних тензоров через Любовь.

Нельзя ль без злобы хриплой,
Без лжи и без упрёков
Простить слова обидные,
Не мстя за них жестоко?
Чтоб Истины извечные
Любви Святой Истоков
Рождали в людях встречные
Душевные Потоки!

Простить «слова обидные», не активизируя в личном самосознании агрессивно настроенные субличности, удержаться на уровне приятия, как данность в этой конфликтной ситуации бывает неимоверно трудно. Нас начинают «раздирать» и разделять противоречия – не синтезированные в гармоничные, согласованные конгломераты представлений о Цели нашего воплощения в эти реальности, о необходимости в данный момент именно такого конкретного Опыта.

Очень часто, находясь на частоте волны нижних подуровней 4-х уровней реализации наших повседневных жизненных интересов, мы легко скатываемся на 3-е верхние, агрессивные, и так по нисходящей, отвечая тем самым на «запросы» Стражей Порога, которые заинтересованы в такого рода реализации нас с вами. Мы лишаем себя возможности решения ситуации с Любовью, привлекая состояние Наблюдателя, умеющего оценивать непредвзято и глубинно малейшие нюансы, способного подсказать нам способы «влиться» нашей Душой в «душевные Потоки», ведущие к «Любви Святой Истокам».

Я хочу к тем, кто злы, обратиться:
«Ребята,
Только к тем Жизнь вовеки не будет строга,
Кто, пройдя все пороки и страсти разврата,
Станет жить на Любви Берегах!
Лишь Любовь оградит человеческий род
От вражды, порождённой войной,
Если в каждом из нас Свет Любви расцветёт,
Счастье вспыхнет над нашей Землёй!

Мы вольны выбирать: прислушиваться или нет к разным советам, которые нам дают на жизненной дороге окружающие нас люди, но Сердце, как наш «внутренний ценз», всегда на страже, улавливая отголоски Света Лучей. Орис с Любовью и Опытом Мудрости, которому я всецело доверяю, даёт дельный Совет – как выйти из нынешней патовой ситуации, когда в обществе ценится и признаётся, в основном, только тот, кто «научился идти по головам», кто «прожигает жизнь напропалую», кто живёт в Душе лишь враждой, которая приводит к военным конфликтам, приводя энергоинформационные взаимосвязи к дисбалансу, критической массе – накоплению несовместимых, нечеловеческих (протоформных, крувусорртных) паттернов аспектов качеств к Порогу, когда даже Земля (Грэийслиисс), как Планетарное Самосознание, начинает реагировать на дисгармоничное состояние активизацией природных катаклизмов.

Любовь, как стабилизирующая Сила, может оградить человеческий род от «скатывания» в «пропасть невозврата», возродить в каждом Смыслы его Творческой реализации, как Человека.

Не будет страсти дикой,
Вскрывающей пороки,
И сменят лица Лики,
В конце концов, в итоге,
И Души безупречные
Преобразятся в Боге
В разумные и вечные
Духовные Потоки!

«Очищаясь» в Свете, принимая Законы нового Знания – Ииссиидиологии, как проявление более истинного видения устройства Мироздания – мы «меняем» свои лица на Лики эмиссаров, представителей Плеяд, мы «становимся» нашими нынешними кураторами, перефокусировавшись в более благоприятные (просперативные) для нашего творчества Миры, вливаясь полноценными членами в нашу Звёздную Семью.    

Чтоб не портили Жизнь подлецы-изуверы,
Не поможет ни крест, ни святая вода,
А в ответ на крутые и жёсткие меры
В нашу Жизнь прорастает вражда.
То, что Сердцу дано, не доступно уму,
Прозябающему в темноте,
Чтобы Счастья достичь, надо мне самому
Пребывать на Души Высоте!

В каких «космических сферах нашего существования» нам стоит искать помощь, как найти способы справиться с «подлецами-изуверами», наполняющими своими низкочастотными реализациями наши Реальности? Эгоистично, «бездумно» и душевно-непрофессионально защищаясь от них, мы «сеем» неуверенность в наших душах, порождая и культивируя в своём самосознании миф о «несправедливости Мира».

Автор стихов этой Песни предлагает обратиться к Себе самому, познать свои «слабые» и «сильные» стороны для того, чтобы, сделав выводы на основе Знания и Сердечной Мудрости, преобразиться и стабилизироваться, возрождая и преумножая свой потенциал – «пребывать на Душе высоте»!

Чтоб не будить нам лихо
В житейском кровотоке,
Не надо своим криком
Вносить раздор и склоки,
Чтоб Истины извечные,
Без ссор и без мороки,
Могли спешить навстречу нам
Спасительным Потоком.
  

В каждый момент мультиполяризованной фокусной динамики нашего существования у нас есть неисчерпаемые возможности попасть, в разной степени, как в благоприятные, так и «разрушительные» для нашего душевного и материального благополучия варианты продолжения конфликтной (как и любой иной) ситуации. Внося «крики и раздор в житейском кровотоке» текущих жизненных реализаций, мы забываем о Себе, не позволяя «пробиться» интуитивным подсказкам нашего Высшего Я, «отсекаем» возможность естественно и без значимых усилий довериться «спасительному Потоку».

Кто творит свою Жизнь глубоко и серьёзно,
Тот не плюнет в лицо, не предаст, не соврёт,
А подставит плечо и прикроет надёжно,
Если час испытаний придёт.
Много в Жизни дорог, неизведанных троп,
Что когда-то к Любви приведут,
Но я знаю, что Сердца Оплот –
К Счастью самый короткий и верный маршрут!
В Нём – и Любви Истоки,
И Покаянья Реки,
Что раскрывают Бога
В каждом человеке!
В Нём – Радость изначальная
Улыбкой синеокой
Наполнит дни печальные
Душевности Потоком!

Мы – Творцы не только своей Жизни, но и со-Творцы мощного разнокачественного (Гетерогениусного) Процесса Гармонизации фокусно-эфирных (энергоинформационных) взаимосвязей в составе Всего Сущего. По «кирпичикам» «присоединяя», уравновешивая разнокачественные паттерны высокочастотных ллууввумических Идей, мы становимся Проводниками и Провозвестниками Света в наши «темные миры».

«Творить свою Жизнь глубоко и серьёзно», «подставлять плечо» в «час испытаний» – это пример созидательного Служения, аксиома для создания «задела» бесконфликтного, конструктивного и душевного Существования и развития нас, как Людей. В наших силах понять, принять Путь Любви, как единственно ускоряющий наше Становление, как «Сердца Оплот» и «к Счастью самый короткий и верный маршрут»!

Благодарю Ориса и всю Звёздную команду, всех познающих этот Путь – за возможность соприкоснуться с истинными Знаниями, помогающими нам «возвыситься» над будничными «проблемами», взглянуть на Себя, как на Божественную Искру, за ощущение Радости Бытия!

  

Флоуффлурр

11+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео