Знание в Песнях
Раскрывать Знание о Жизни – увлекательный Путь к Духу

У нас как у людей, есть «необыкновенная» особенность – ощущать Сердечную Радость всегда, когда мы делимся своим Душевным теплом, Знаниями, маленькими и большими «прозрениями» о Сути нашей земной Жизни, Опытом, приобретённым, порой, через совершение множества трагических ошибок. В геометрической прогрессии возрастают наши возможности во всё более кропотливом разборе и менее субъективной оценке, в переосмыслении характера энергоинформационных взаимосвязей между причинами и следствиями наших выборов, – это является естественным результатом процесса Эволюции нашего Самосознания.

Так как эти сведения постоянно дополняются, видоизменяются в нашем «банке данных», информационном пространстве ОДС, то мы, очередной раз вспоминая пройденное, можем иначе трактовать ставшие уже историей события нашей Реальности. Тех Людей, которые постоянно находятся в состоянии такого рода Поиска, встречается на нашем Пути всё больше и больше, и качество их мышления становится структурировано более сложными конструкциями мысле- и чувство-форм (сфуурмм-формм).

Иногда мы радуемся, что хоть кто-то разделяет наше устремление, а со временем мы приобретаем способности различать тонкости восприятия других, оттенки их Устремлений. В итоге, начинаем «видеть» многообразные извилистые Дороги общего неизбежного для нас Пути к Свету. Порой же, в угоду своему честолюбию, мы выбираем более «приятную» и приемлемую для нас нынешних (сообразно возможностей нашей конфигурации личностного Самосознания, Творческого Потенциала (ВЛОООМООТ)), зигзагообразною тропинку, заросшую нашими же «ошибками выборов».

Существует ли более «прямая стезя» (без «рытвин и оврагов», сформированных нашим невежеством), «верная» и выверенная возможность приобщиться к менее искажённой «Науке» – движению к раскрытию Значения всех наших «земных проблем»?
Айфааровская Песня Ориса «СУТЬ НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ОБЪЯСНЯЮЩАЯ» – в помощь нам на этом интересном, сложном, но необходимом Пути познания Себя и роли наших «воплощений» в грубо-материальных» условиях существования на Земле – личностных интерпретаций (Формо-Типов).

СУТЬ НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ОБЪЯСНЯЮЩАЯ
Автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

 

Жизнь твоё формирует Сознание,
Привнося через воспоминания
Либо боль, эгоизм и страдания,
Либо счастья духовный Поток!

Знания Ииссиидиологии, передаваемые Орисом, предоставляет неисчерпаемые возможности для глубокого осмысления большинства вопросов, возникающих в процессе познания нашего Мира, в нём подробно освещается механизм формирования нашего Сознания. Эта информация, как Основа мировоззрения будущего, уже стала доступной многим «пробудившимся от глубокого сна» людям.

Этот момент обоюдоострый, взаимозависимый, ведь мы постоянно находимся в творческом процессе взаимообмена энергоинформацией, в едином, бесконечном Процессе квантования (фиксирования в Памяти Мира) событий – незамкнутой системе, стремящейся к состоянию уменьшения энтропии (в следствии накопления Опыта существования), к осознанию ценности более «качественных» вариантов жизненных выборов.

Накопленные нашей Душой паттерны сведений становятся доступными (в разной степени и качественной, изначальной идентичности) разным нашим личностным вариантам, разбросанным по Временам и Пространствам Истории существования нашей Земли (Грэийслиисс) и других планет.

Вспоминая пройденный нами (с успехом и без) Опыт, мы периодически пересматриваем его на биоэкране своего Самосознания (как киноленту формо-образов) для того, чтобы каждый раз, несколько по-иному вносить в него свои уточнения, уравновешивая «оттенки» своих кармических взаимосвязей с окружающей Реальностью.

Твоя боль – это Жизни Послание,
Что ты должен через сострадание
Приумножить в себе те желания,
Что Любви излучает Исток!

«Твоя боль – это Жизни Послание» – да, в наших Мирах (очень далёких от признаков Человеческого (ллууввуумического) пути развития) физическая и душевная боль, становится реальным сигналом и инструментом, который Высший Разум Мироздания (во всей полноте своих возможностей) «использует» для объективной оценки и корректировки наших повседневных жизненных выборов.

Очищая свою Душу через сострадание к другу и врагу, мы формируем эфирные конструкции взаимосвязей нашего Самосознания с той многоуровневой (сллоогрентной) частью структуры Мироздания (УНИКОНА), с теми областями её разнокачественного содержимого, откуда транслируются Идеи Всеединства, Любви во Свете.

«Приумножить в себе те желания, что Любви излучает Исток!» – ведь в этом и заключается возможность выхода (при условии накоплении соответствующего Творческого Потенциала каждого из нас) к началу нашего «шествования» по Пути к Человеческим Мирам. «Желание» как выражение конкретного интереса, становится «двигателем» всех дальнейших преобразований наших реалий и устремлений к Гармоничному сосуществованию.

Все мы – кванты и гамма-частицы,
Лучи Мироздания!
Наша Суть – просветлять, вдохновлять, проповедуя Знания!

«Все мы – кванты и гамма-частицы» – фокус нашего Самосознания (фокус пристального внимания), согласно Знанию Ииссиидиологии, объединяет нас, «выхватывая» из Светового Потока в устойчивую стоячую волну квантов и (частично и фрагментарно-кратковременно) высокочастотных гамма-частиц (полностью подменяя квантовую динамику на более высоких уровнях нашего развития), «цементируя» наши интересы в единый конгломерат Творческого Волеизъявления.

Мы и есть те «Лучи Мироздания», которые «посланы» в наши плотно-материальные Миры для приобретения конкретного Опыта, так необходимого нашей Душе,. Этот Образ, который многие рисуют в своём воображении в виде «исходящих из центра Мироздания Лучей», «видится» теми, кто серьёзно посвятил себя познанию новой информации, несколько несовершенным и немного наивным.

Если же говорить более объективно, то «конструкция» Лучей имеет более сложную «природу» и форму выражения, которую можно условно представить в виде «веера» проницающих, активизирующихся (в свилгс-сферационном процессе) энергоинформационных взаимосвязей, во всей многоуровневой (сллоогрентной) структуре Всего Сущего – разнокачественных потенциальных возможностей для Творчества, подкреплённых целеустремлённой тягой – воплотить Идеи строительства Гармоничного сосуществования нашего Звёздного Дома.

«Наша Суть – просветлять, вдохновлять, проповедуя Знания!», ведь мы являемся «аватарами», представителями и проводниками Идей наших более совершенных личностных интерпретаций, живущих в тонкоматериальных Мирах «Высших Порядков». Понятие «Сути» – означает Основу и «Ядро», Изначальность и «Чистоту», уравновешенность и Гармоничность. Вдохновляясь Миссией «проповедовать Знания», мы становимся тем «Источником», который «окрыляет» Любовью Души и «возбуждает» высокочувственный Интеллект.

Наша Цель – воскресить в людях тягу
к духовным деяниям,
Чтобы сделать ещё Человечней
их существование!

Лишь «тлеют искры» «тяги к духовным деяниям» у большинства современных людей, их мысли и чувства связаны, в основном, с удовлетворением материальных потребностей и низкочастотных эмоций, что, несомненно, имеет (как учит нас Ииссиидиология) свои объективные причины: несовершенство, несогласованность, малая информативность и слабая «наполненность» наших Реальностей высокочастотной информацией человеческого (ллууввуумического) направления развития.

Мы заняты «сборкой» фрагментарных знаний (рассредоточенных во Времени и Пространстве) в устойчивые энергоинформационные конгломераты, поэтому наша почётная задача – найти в человеке, «разбудить» его интерес к полноценной творческой Жизни во благо других людей, а значит и себя, чтобы, делая благие дела, человек почувствовал «вкус» к такому роду Творчества. Жизненно необходимо помочь ему выстроить устойчивые нейронные взаимосвязи в его вентромедиальной и латеральных областях мозга, которые «свяжут» этот ассоциативный посыл и выработку в его организме системы «вознаграждения» – гормонального коктейля из дофамина, серотонина, энкефалинов и эндорфинов.

Наша Жизнь – это не наказание,
И не ссылка – другим в назидание,
Чтоб, пройдя через Душ Созерцание,
Мы освоили Духа Урок.

«Наказанием» нашу жизнь могут назвать многие окружающие нас люди, и конечно, эти фразы «проскальзывают» исподволь и в наших размышлениях. Чаще всего такую точку зрения высказывают те, кто погружён в сложные психоэмоциональные состояния, связанные с материальными трудностями, профессиональными неудачами, болезнями, а также с безрезультатными поисками смысла Жизни.

Все эти аспекты «сигнализируют» нам о наличии особых, тензорных состояний, суть которых выражается в невозможности в ближайшем будущем достичь желаемого, т.е. реализации конкретного текущего интереса. В ииссиидиологической интерпретации это означает – «совместить» свою нынешнюю конфигурацию Самосознания с тем своим вариантом, который «вписан» в конкретную «картину» сценариев, где он уже достиг намеченной цели.

Делая менее качественные, более эгоистичные, не наполненные мудростью выборы, мы удлиняем дорожку к достижению своей мечты, «обрекая себя» на блуждании по многочисленным «временным петлям», способным поколебать наши представления о том, что Мир создан для нашего счастья.
«Пройдя через Душ Созерцание», подключая высокочастотную интуицию, анализируя причины и следствия поступков, сопоставляя и делая выводы, мы «осваиваем Духа Урок».

Созерцание, как медитативное состояние Стороннего Наблюдателя, подразумевает менее субъективную оценку всем нашим выборам и их последствиям, что становится доступным нам с уровня Подсознания и далее по возрастающей качественности восприятия до более высоких уровней нашего Духа.

На Земле мы – с Духовным Заданием:
Каждый должен пройти испытание
На Любовь, на Добро, Понимание,
Уложившись в положенный срок!

«На Земле мы – с Духовным Заданием» – воодушевляющий, приподымающий нас над суетой, Образ, переданный Орисом, как напоминание о нашей Духовной Сути наполненностью, стремлением к Свету, заложенной в наши гены нашими космическими родителями. Мы не может иначе выразить своё Высшее Творчество, как только привнесение в наш Мир Знание, которое с Любовью объясняет наше Единство со Всем.

«Пройти испытание на Любовь, на Добро, Понимание, уложившись в положенный срок» – не простая метафора, и не зря она напоминает нам о конкретных сроках исполнения этого Задания. И это не только связано с коротким циклом жизни в наших Реальностях одной нашей личностной интерпретации, но и тот аргумент, что мы сейчас присутствием в сценариях «Квантового перехода», в «час» Преображения, связанного с поступлением на нашу Землю (Грэийслиисс), этого сектора Галактики, Световой Волны высокочастотных энергий.

Не уложившись в этот небольшой (по меркам жизни Вселенной) срок, наши личностные интерпретации, не усвоившие свои Уроки, будут вынуждены не только осознавать себя в менее благоприятных (просперативных) для реализации своего Творческого Потенциала, Мирах, «временных петлях», но и в состоянии, когда весь накопленный Опыт будет «распылён», перераспределён между множеством их Формо-Типов, рассредоточенных по многим Временам и Пространствам.

Мы в Любви все должны породниться
Лучами Сознания,
Чтоб Любовью своей укреплять
с Разумом сочетание!

Конечно, все мы являемся братьями и сёстрами на просторах нашей Вселенной, ведь нас объединяет Любовь, которая, словно мощный магнит, «сплавляет» всех устремлённых в Единый ллууввумический Поток «Лучей Сознанья», в котором гармонично, словно две спирали нашего генома, сочетаются, дополняя друг друга в мощной энергоинформационной динамике, доминантные аспекты Чистых Космических Качеств ВСЕ-Любви-ВСЕ-Мудрости и ВСЕ-Воли-ВСЕ -Разума.

И поняв Суть Бессмертия Жизни
в процессе Познания,
Осознать навсегда, что нет смерти,
нет Душ расставания!

«Процесс Познания» ииссиидиологических Законов и Принципов помогает нам понять «Суть Бессмертия Жизни», развивая качество своего Самосознания (в человеческом направлении развития (бирвуляртности), мы естественным образом пролонгируем наше существование, ассоциируя себя (Фокусом своего Пристального Внимания (ФПВ), в каждый следующий момент времени с новыми Формами проявления (эксгиберации) в наших Реальностях, которые постепенно начинают приобретать всё более универсальные возможности для существования в изменяющихся условиях материальных Миров.

Образуемые при этом кармические взаимосвязи между нашими близкими по Духу собратьями, автоматически формируют и возможности наших с ними тесных взаимодействий в различных сценариях, в которых периодически могут меняться наши роли, пол и возраст, и где мы все Единой Семьёй, где нет «Душ расставания», продолжаем приобретать Опыт совместного Творчества.

И тогда Жизни Благоухание,
Синтезируясь в Очарование,
Превратится в Души ликование,
Воплощая нас в Счастья Поток!
И от Высших Творцов Мироздания
Наконец, обретём Мы Признание,
И возвысится Наше Сознание
На заслуженный Духа Виток!

Наивно было бы думать, что, мотивируя своё Творчество лишь эгоистичными посылами, мы сможем «от Высших Творцов Мироздания, наконец, обрести Мы Признание», ведь на низкочастотных мотивациях невозможно возвысить «Наше Сознание». Когда же наши дела и помыслы, наполненные ментальной и чувственной составляющей, соответствуют уровню Высокочувственного Интеллекта и

Высокоинтеллектуального Альтруизма, то они непременно подведут нас к состоянию «Души ликования, воплощая нас в Счастья Поток», – тогда мы сможем полностью посвятить себя бескорыстному Служению не только людям, но и каждому сознанию в Мироздании. На этом Пути всем нам предстоит пройти череду «бесконечных ступенек» нашего Восхождения к Истоку Творения, где каждый виток бесконечной спирали будет приближать нас к состоянию, когда «возвысится Наше Сознание на заслуженный Духа Виток!».

И на Жизни Духовных Страницах,
пройдя Испытания,
Для всех тех, кто не смог Свет познать,
Мы оставим Послание,
Что пока лишь для зла и вражды
служат все их старания,
До тех пор, пока к ним не придёт
Доброты Понимание
И пока только горе несут
их мечты и желания, –
Им придётся влачить свои жизни
на дне Мироздания!..
Им придётся влачить свои жизни
на дне Мироздания!..

Проходя множественные Жизненные испытания, мы на «Жизни Духовных Страницах» фиксируя Опыт в конфигурациях своего Самосознания в индивидуальном информационном пространстве ОДС, в «Памяти-Мира-О-Былом», подвергая их (с помощью ииссиидиологической информации) более объективному и скрупулёзному анализу, делая альтруистичные и позитивные выводы, мы «оставим Послание для всех тех, кто не смог Свет познать». Им предстоит продолжить своё Восхождение, возможно, в менее благоприятных для этого условиях. Всем же тем, кто не пожелает и такой реализации «придётся влачить свои жизни на дне Мироздания!».

Света Вам Всем и Любви!

  

Флоуффлурр

9+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео