Песни: между строк
Вся Жизнь – не праздничный парад

Дорогие, друзья! 
Каждый из нас проявлен в этом Мире для получения Опыта, через который мы становимся более осознанными и мудрыми и, таким образом, самосовершенствуемся. Но у всех этот процесс происходит по-разному.

У каждого из нас существует своя задача воплощения, которая помогает нам получать свои уроки Жизни, и, в зависимости от того насколько правильно мы их усваиваем, этот процесс или затягивается во времени, или идёт более ускоренно.Так, пробираясь по Жизни через тёмный лес наших непозитивизмов и эгоистических решений, мы становимся мудрее, и это помогает нам встать на другие, более качественные жизненные позиции и отходить постепенно от непозитивного и эгоистичного мышления, что начинает рождать внутри нас уже другие вопросы, связанные со Смыслом Жизни.

К ЦЕЛИ ПРИБЛИЖАЮЩАЯ
кавер-версия на мотив песни «Я не жалею ни о чём», муз. Ю. Антонова, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Вся Жизнь – не праздничный парад,
А Путь, где тысячи преград,
В конце концов, Души заряд умножат.
Мы, через тьму и пустоту, шагаем в Духа Красоту,
Где шанс попасть в свою Мечту возможен!

Но чтобы умножить нашей Души заряд и прийти к Духа Красоте, надо, чтобы внутри нас уже созрело это желание, и только тогда появляются и нужные Знания, и люди, стремящиеся к постижению чего-то большего, что мы уже получили от Жизни.

Это нас с ними роднит и помогает нам идти по одному выбранному нами Пути. Мы начинаем понимать, что Путь этот очень непрост, но желание познать нечто более высокое и пока неизведанное нами, прибавляет нам сил не отступать перед трудностями и той тьмой, которая нас окружает.

Но хватка зла ещё крепка, и ноша наша не легка,
И ликовать нам всем пока негоже!
Зато есть тысячи друзей и миллионы тех людей,
Которым Свет Любви всего дороже!

Когда мы не отступаем и прилагаем все усилия, чтобы идти дальше, это даёт свои плоды, и мы, постепенно меняя своё мышление и прошлые жизненные приоритеты, незаметно перефокусируемся во всё более качественные Миры, которым мы соответствуем, и где наша Мечта стать добрее, чище, светлее, человечнее и мудрее становится ближе и ближе.

Всё ближе Цель, и с каждым днём
Тот Мир, в котором мы живём,
Становится на Мир Мечты
Сильней похожим!

Так, постепенно решая свои задачи Жизни более осознанно, мы начинаем обретать Силу Духа, что помогает нам утвердиться в выбранном нами Пути и не отступать перед трудностями, так как понимаем, что все уроки даны нам для нашего же блага и самосовершенствования. Это, в свою очередь, рождает желание делиться с другими своим Опытом, своими Знаниями и всем, что поможет людям обрести себя и жить более осознанно.

Конечно, друзья, нам всем ещё есть над чем работать, ведь, решая какие-то задачи, Жизнь ставит перед нами другие, более сложные, но когда есть Цель впереди и друзья рядом, то и идти легче.

Чем ближе Цель, тем легче зло
Сжигается Любви Огнём,
Тем больше Светом и Добром
Мы Жизнь итожим!

 

Акстандиллия

5+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео