Песни: между строк
Стать счастливым никогда не поздно!

Дорогие друзья! Есть такая народная пословица: «Жизнь прожить – не поле перейти». В её кратком, но глубоком смысле заложена народная Мудрость, которая звучит в унисон со смыслом слов данной Песни.

С ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ ВСТРЕЧАЮЩАЯ

кавер-версия на мотив песни «Легко влюбиться», муз. Д. Тухманова, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Нередко бывает так, что человек, с которым ты долго дружил, которому ты всегда доверял и делился самым сокровенным, начинает тебя осуждать, не зная истинных причин твоих поступков, перестаёт тебя понимать и, не ценя старой дружбы, уходит в сторону. Надо просто понять и простить, ведь это его путь.

В Жизни много раз я ошибался,
Людям бесконечно доверяя,
Но, погоревав, не обижался,
Ложь и злобу каждому прощая.

Все мы очень разные и руководствуемся в Жизни очень разными взглядами и критериями. Каждый из нас получает свой жизненный Опыт, необходимый именно ему, и поэтому у каждого из нас свои жизненные ценности и цели.

У кого-то эти цели связаны с накоплением материальных благ, кто-то погружается в различные научные направления знаний, кто-то мечтает получить профессию, в которой можно было бы выразить какие-то свои творческие задатки и т. д.

Но есть люди, которых в большей степени интересует эзотерическая информация, связанная с повышением собственного Самосознания через познание процессов взаимосвязи космоса и человека, Законов Мироздания и их отражения на Жизни человека.

Здесь без переосмысления своей Жизни, без покаяния за свои ошибки, без их анализа и глубоких Знаний не обойтись. Одно дело плыть по течению и совсем другое – жить более осознанно, понимая последствия своих выборов и их отражение на будущей нашей судьбе.

Стать счастливым никогда не поздно,
Осознав, что Жизнь – не наказанье,
Что исчезнут мигом все угрозы,
Если примешь Жизнь как Покаянье…

Поэтому, когда мы обладаем глубоким Знанием, мы в большей степени понимаем Жизнь и умеем найти более оптимальный вариант выхода из нашей проблемы, ведь существует множество сценариев нашего существования во множестве Миров, а значит, и множество различных выборов, смещающих нас в эти Миры.

Мы живём в таких континуумах, где довольно часто проявляются различные негативные явления в Жизни, когда на наше доброе дело люди могут ответить злобой, непониманием, неприятием, завистью.

Здесь важно уметь не погружаться в выяснение отношений с человеком, а ответить ему как можно более позитивно, тогда вибрации зла нивелируются более позитивными энергиями, и это может дать свои положительные плоды.

Никуда пока от зла не деться,
Не укрыться, но я твёрдо знаю,
Что сиянье любящего Сердца
Все нападки лжи и зла сжигает!

Но надо также и к себе относиться более объективно и уметь взглянуть на собственные поступки с позиции стороннего Наблюдателя. Ведь все мы несовершенны и нередко сами поступаем по отношению к другим неосмотрительно, невнимательно и очень субъективно.

Если у нас накопился достаточный потенциал Любви и синтезировались самые нижние уровни нашего Самосознания, то нам легче найти понимание поступков других людей.

Ведь на разные жизненные обстоятельства у разных людей имеются собственные взгляды и суждения, и они порой бывают диаметрально противоположные нашим.

Нам надо учиться с уважением относиться к чужой точке зрения и, не поступаясь собственными взглядами, с позитивом ответить другому человеку, объяснив ему, что у нас есть собственное мнение на ту или иную ситуацию. Такое отношение будет постепенно выводить нас на более качественный уровень Самосознания.

И если мы пришли к такому состоянию, когда любое сделанное нами с Любовью дело – не для себя, а для других – доставляет нам Радость, то такое состояние будет вибрационно возвышать нас над злобой, завистью и любыми другими негативизмами, и в нашей Жизни будет становиться всё меньше и меньше проблем.

Всё возможно, всё возможно, всё возможно –
Только ты Любовь за постулат прими!
Тогда всё, тогда всё, что злу подложно,
Не затмит и дела твои!
Тогда всё, тогда всё, что злу подложно,
Не затмит и дела твои!

Дорогие друзья! Песни на слова Ориса содержат в себе кладезь Мудрости, более истинного понимания Жизни, Законов, на которых строится и наша Судьба, и всё наше Мироздание, над этим, к сожалению, мало кто задумывается, пытаясь решать свои жизненные проблемы. Я думаю, что те, у кого уже в достаточной степени развита высокая Интуиция, смогут срезонировать на эти Песни, ведь смысл их заложен на более качаственных уровнях нашего существования.

Надеюсь, что каждый, кто заинтересуется этими Песнями, обогатится Знаниями и Переживаниями иного порядка, ведь Песни – это помощь во многих моментах Жизни найти более правильное решение. Всем успехов на Пути саморазвития!

 

Акстандиллия

10+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"Жизни научающая" песня
Подборка караоке песен "Эру Водолея провозглашающие"
"Душе вопросы задающая" песня
все видео