Песни: между строк
На ошибках порой целый мир познаётся!

Дорогие Друзья! В словах данной Песни поднимается очень актуальная тема для всех нас, а именно, почему мы совершаем столько ошибок, и порой нам кажется, что им нет конца и края, они нас ставят в тупик, и часто приходится очень много пережить, переосмысливать, чтобы впредь их не повторять.

ОШИБКИ ИСПРАВЛЯЮЩАЯ
кавер-версия на мотив песни «Песня о капели», муз. А. Бабаджаняна, автор текста Орис Орис

Текст песни, аудио и видео исполнений 

Ты не печалься, друг мой,
Если вдруг ошибёшься, –
Мудрость Жизни, поверь,
Не придёт без потерь!
И на ошибках порой
Целый мир познаётся!
Может быть, и теперь
Ты открыл в него Дверь!

Здесь существует очень важный момент: с какой позиции рассматривать свои ошибки – с обывательской точки зрения, не понимая того, что чем эгоистичнее наши взгляды на всё то, что проявляется перед нами, тем выбранное нами решение приведёт к малоэффективным результатам, а порой и к усугублению ситуации.

Но если мы уже руководствуемся в своих решениях более глубокими Знаниями и осознаём, что только наши альтруистичные поступки могут привести нас к более позитивным выборам, тогда нам всегда будет легче находить выход из любых ситуаций, которыми нас одаривает Жизнь и становиться более мудрыми.

А, ошибившись, друг мой,
Ты начни всё иначе
И в себя больше верь,
И в себя больше верь!
Ведь за ошибкой любой
Жизнь подарок свой прячет,
Чтобы ты им владел
Для своих добрых дел!

Для некоторых из нас слово «одаривает», может показаться довольно насмешливым, но именно так всё и есть. Можно даже сказать, что сложные ситуации – это тренажёр для нашего Самосознания. Они заставляют нас задумываться, как же мы живём, что для нас главное в Жизни, что является её основой для нас и, в зависимости от того, к каким выводам мы приходим, в таком направлении и проходит основной вектор нашего развития – или в позитивном, или в негативном.

Здесь хочется вспомнить и подчеркнуть слово Альтруизм. Ведь сколько бы веков мы ни «варились» в наших деструктивных и эгоистичных выборах, они, как правило, приводили нас не в лучшие сценарии нашего развития. Живя в большей степени на бессознательном уровне, мы иногда так усугубляем наши жизненные выборы, что потом не представляем, как же выйти из тех серьёзных и негативных проблем, в которых мы оказались.

На ошибки к нам Жизнь так щедра,
Чтоб достигли глубин Добра,
Чтоб средь хаоса, лжи и химер
Подавали всем мудрый пример!

Сейчас настали другие времена, когда каждому из нас надо пересмотреть те критерии Жизни, которыми мы руководствовались до сего времени.

Почему же этот вопрос стоит так серьёзно? Сейчас многие из нас понимают, что наступает другая эпоха нашего развития, эпоха для людей, пришедших к пониманию того, что уже давно всем нам пора свои выборы делать осознанно на альтруистичной основе и понимающих, к чему может привести тот или иной из них.

Такое осознание приходит к нам чаще всего через глубокое усвоение Законов, в которых отражены все процессы, происходящие не только в нас, но также и во всех уровнях нашего Мироздания. По ним мы всегда жили и живём сейчас, но большинство из нас не знают о них ничего. Поэтому мы совершаем так много ошибок, что порой это ведёт к серьёзным проблемам в Жизни. Но, как говорится в данной Песне, через ошибки мы познаём Мир и становимся мудрее.

 

Акстандиллия

9+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео