Песни: между строк
Этот Мир, куда я мчусь, всего важней!

Дорогие друзья! Все мы знаем, что сейчас время ускоряет свой бег, и в интернете идут огромные информационные потоки на самые различные темы. И не секрет, что далеко не всегда нам удаётся отличить, насколько правдива та или иная информация.

Но что касается информации по саморазвитию и самосовершенствованию при всех серьёзных и проблематичных ситуациях, связанных с военными действиями, она продолжает интересовать многих людей, что очень отрадно отметить.

Дело, я думаю, в том, что так или иначе, но события связанные с СВО всё больше высвечивают шкалу ценностей тех или иных людей и определяет их дальнейший сценарий развития и соответствующие уроки в этих сценариях.

Идёт мощное распределение людей по тем или иным континуумам. Все, кто предпочёл накопление материальных ценностей и денег, попадают в одни континуумы, те же, кто отдаёт свой приоритет саморазвитию и самосовершенствованию, ставя во главу угла Духовные ценности и развитие в себе всех самых лучших Человеческих качеств, таких как Доброта, понимание, Дружба, бескорыстие, великодушие, Любовь и Свет, попадают в такие сценарии, где открываются всё больше и больше возможностей для наработки именно таких качеств.

Может, это покажется кому-то странным, но чем сейчас более напряжённая обстановка во всём мире, тем, наряду с переживаниями за существующую ситуацию, чаще у людей рождаются Мечты, в которых все люди живут в мире и согласии, чему способствуют всё более высокие энергии, идущие на Землю.
В этой связи у Ориса есть прекрасная песня « В новый Мир Мечты ведущая», которую я предлагаю вам рассмотреть.

В НОВЫЙ МИР МЕЧТЫ ВЕДУЩАЯ
кавер-версия на мотив песни «Knowing Me Knowing You» в исп. муз. группы «AВВА», автор текста Орис Орис

текст песни, аудио и видео исполнений 

Снова мои Мечты
Туда меня несут,
Где благие перемены
Всех в Духе ждут,
Где без злобы и вражды
Все Люди живут!

И если в нас такие Мечты являются настолько приоритетными, что мы устремляемся в поисках соответствующей информации, которая бы обосновала существование таких Миров, то такое неуёмное желание помогает найти Их, и уже тогда наше Самосознание в разы сможет ускорить свой Духовный рост, если существует устремлённость как можно больше узнать о таких Мирах.

В Новый Мир я иду,
Чтоб с Любовью в том Краю
Воплотить в Жизнь Мечту,
Что я, как Маяк, из Души вынул,
Чтоб Он Путь просветил
Через Разума Свет – в Любовь,
Помогая познать
Наших Душ глубину!

Очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей осознало, насколько важно сейчас определиться в своих выборах, отбросив всё, что нас тянет назад, все эгоистичные приоритеты, ведь к старому миру возврата уже нет, а грядёт наступление Миров для всех, кто стремится Сердцем своим жить и творить в Мире Добра и Любви, Гармонии и Радости, что будет способствовать освоению Нового Знания о многомирии, чтобы уже никогда не уходить в тёмный омут эгоизма и материальности, а начать воплощать всё самое лучшее в себе.

Для всех земных людей
Исток благих Идей
И волшебных песен Муз
О Любви и Добре –
Этот Мир, куда я мчусь,
Всего важней!

Это огромное желание жить для других открывает нам такие Дары Души, о которых мы сейчас не знаем, потому что эгоизм пока преобладает в наших выборах и закрывает нам дорогу в прекрасные Миры. Но очень скоро всё изменится, и все, кто был устремлён к светлым Мечтам и Мирам станут их жителями, а Душа наша поможет нам раскрыть всё лучшее в себе.

От Любви я свечусь,
Озаряя Жизнь свою!
Ни печаль и ни грусть
Людям не затмят всё, что им дарю!
А также всё, чем я дышу,
Что питает Мою Любовь!
В Новый Мир, в Душ Союз
Я навеки вольюсь!
В Новый Мир я ворвусь,
Сам творя Судьбу свою!

И получится так, что мы вернёмся к себе, в свой Звёздный Дом, ведь на Земле мы живём лишь для познания Опыта, а на самом деле мы – это более Высокие Сущности, рождённые на Звёздах.

В Звёздный Дом я вернусь,
Оставляя Земле всех смертей груз!
Отныне смерть
Не будет властна надо мной!
Я в свою Любовь
Навсегда облачусь,
В Духе с Ней я сольюсь!
В Духе с Ней я сольюсь!

 

Акстандиллия

9+
Комментарии
Интересные статьи
Книга "Анализ Айфааровских Песен". Автор Уксстуккуллур
Пробуждение ото сна – это путь к Себе
В наших силах стать светом и сиять для всех
Жизнь как Свет воспринимай
Свет нашей Любви способен справиться с желанием мести
Полезные ресурсы
Видео
"На жизнь без зла настраивающая" песня
"В бесконечность Миров Путь указующая" песня
"Жизни научающая" песня
все видео